-24%Каддиган женский трикотажный с V образным вырезом черный
- В наличии
- Код: 2222.6176
1 680 ₴
1 280 ₴
Женский трикотажный кардиган с V-образным вырезом и запахом – элегантность и комфорт на каждый день
Стильный кардиган из итальянского трикотажа сочетает уют, практичность и изысканность.
Мягкий материал приятен к телу, хорошо держит форму и не вытягивается после стирки.
V-образный вырез красиво подчёркивает линию шеи, а запах с поясом-шнурком акцентирует талию, создавая женственный силуэт.
Свободный прямой фасон и цельнокроёный рукав обеспечивают комфорт и свободу движений. Кардиган подходит как для офиса, так и для повседневных прогулок или уютного вечера вдома.
Преимущества модели:
-
Высококачественный итальянский трикотаж
-
Удобный запах с поясом-шнурком
-
Элегантный V-образный вырез
-
Свободный и комфортный крой
-
Универсальный вариант для любого образа
Характеристики:
-
Материал: итальянский трикотаж
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: демисезон
-
Декоративные элементы: запах, пояс-шнурок
-
Конструктивные элементы: цельнокроёный рукав
-
Комплектация: кардиган, пояс-шнурок
-
Длина изделия:
-
S-M — 66 см
-
L-XL — 67 см
-
XXL-3XL — 70 см
-
-
Длина рукава: 65 см для всех размеров
-
Уход: ручная стирка до 30°C
Кардиган с V-вырезом на запах – идеальный выбор для женщин, которые ценят стиль, уют и качество.
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | высококачественная вязка |
| Размер | UN |
- Цена: 1 280 ₴



