-19%Каддиган женский удлиненный теплый с цветочным принтом белый
- В наличии
- Код: 8875.5800
2 160 ₴
1 760 ₴
Женский удлинённый тёплый кардиган с цветочным принтом – уют и элегантность в одном образе
Стильный городской кардиган свободного фасона станет вашим незаменимым элементом гардероба в прохладное время года. Изготовлен из плотной высококачественной вязки, он прекрасно сохраняет тепло и обеспечивает комфорт.
Цветочный ворсистый принт придаёт женственность и мягкость образу, а аккуратные накладные карманы делают изделие практичным.
Благодаря свободному крою и спущенной линии плеча, кардиган легко комбинируется с платьями, брюками или джинсами.
Разрезы по бокам обеспечивают свободу движений, а ворсистая отделка манжет, низа и бортов добавляет оригинальности.
Идеальный вариант для осенне-зимнего сезона и демисезонного периода.
Преимущества кардигана:
-
Удлинённый фасон – 95 см
-
Мягкий цветочный принт
-
Тёплая плотная вязка
-
Удобные накладные карманы
-
Свободный силуэт и боковые разрезы
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная вязка
-
Принт: цветочный
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: осень-зима / весна / демисезон
-
Декоративные элементы: накладные карманы, ворсистая отделка, манжеты
-
Конструктивные элементы: спущенное плечо, разрезы
-
Уход: ручная стирка до 30°C
-
Комплектация: кардиган
-
Длина изделия: 95 см
Тёплый цветочный кардиган – воплощение уюта, стиля и женственности для любого образа!
Добавьте в свой гардероб модный акцент – выберите кардиган женский и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день.
Заказать модный кардиган прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить кардиган женский
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Пользовательские характеристики | |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | высококачественная вязка |
| Размер | UN |
- Цена: 1 760 ₴



