-18%Куртка женская демисезонная стеганая оверсайз из плащевки черная LS-8932-8
- В наличии
- Код: 55470
2 710 ₴
2 210 ₴
Куртка демисезонная женская стёганая оверсайз из плащевки – стиль, комфорт и защита в любую погоду
Модная молодежная куртка из плащевки, подходящая для межсезонья и ранней весны. Высокий воротник-стойка, длинные рукава с эластичными манжетами и разрезы с обеих сторон для удобства движений.
Два внешних кармана на кнопках обеспечивают удобное хранение мелочей. Застежка-молния гарантирует надежную защиту от ветра. Несмотря на свой объем, куртка легкая и компактная, что позволяет без труда поместить ее в небольшой рюкзак. Отличный выбор для активной жизни и путешествий.
Рассчитана на температурный режим от +2°С и выше.
Фабричный пошив (Харьков) обеспечивает качество швов и кроя.

ГЛАВНЫЕ ПЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ
- хорошо сочетается с модной обувью и молодежной одеждой: джинсами, широкими брюками, кроссовками
- комфортная длина
- хорошо защищает от холода и непогоды
- эта модель — идеальная базовая вещь на каждый день

Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!
РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
S M

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя





