-22%Черное платье женское с длинным рукавом осеннее миди на пуговицах принт
- В наличии
- Код: 617809/1
1 830 ₴
1 430 ₴
Женское осеннее платье миди с длинным рукавом и пуговицами спереди с принтом – стиль и комфорт каждый день
Стильное женское осеннее платье миди с длинным рукавом и пуговицами спереди с принтом сочетает элегантность и практичность для повседневного и офисного образа. Модель выполнена из жаккарда в мелкую клетку, отрезная по талии для утончённого силуэта. Длина изделия – 102 см, длина рукава – 55,5 см, размер на модели – 44.
Особенности товара
-
Жаккард в мелкую клетку – модный принт для осеннего сезона
-
Длинные рукава – комфорт и тепло
-
Планка с декоративными пуговицами спереди – элегантный акцент
-
Вшитые карманы – практичность и удобство
-
Отрезная по талии – подчёркивает фигуру
-
Скрытая молния сзади – лёгкое надевание
Это осеннее платье миди с длинным рукавом и пуговицами спереди сочетает стиль и функциональность. Круглый вырез подчёркивает шею, отрезная талия формирует женственный силуэт, а вшитые карманы добавляют удобства. Модель подходит для повседневной носки, офиса или прогулок.
Характеристики
-
Тип: женское осеннее платье
-
Материал: жаккард
-
Силуэт: отрезное по талии, миди
-
Длина изделия: 102 см
-
Длина рукава: 55,5 см
-
Размер на модели: 44
-
Застёжки: декоративные пуговицы спереди, скрытая молния сзади
-
Карманы: вшитые
-
Стиль: повседневный, офисный, осенний
Заказывайте женское осеннее платье миди с длинным рукавом и пуговицами спереди с принтом прямо сейчас! Доставка по Украине, оплата – онлайн или при получении.
Заказать стильные теплые платья прямо сейчас на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить теплое платье
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 52% віскоза, 27 котон, 21% поліамід |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
- Цена: 1 430 ₴



