-19%Платье шифоное с длинным рукавом миди с цветочным принтом а силуэт серое
- В наличии
- Код: 42969/1
2 070 ₴
1 670 ₴
Шифоновое платье миди с цветочным принтом и длинным рукавом – элегантный силуэт для любого образа
Стильное шифоновое платье миди с цветочным принтом – идеальный выбор для повседневных и вечерних образов. Лёгкая ткань шифон с подкладкой из штапеля обеспечивает комфорт и непрозрачность. Модель отрезная по талии, что подчёркивает фигуру, а пояс в комплекте добавляет элегантности. Воротник-стойка и длинные рукава с манжетами на пуговицах создают завершённый стильный вид. Застёжка на пуговицу сзади гарантирует аккуратность и удобство.
Особенности товара
-
Воздушный шифон с подкладкой из штапеля – не просвечивает и комфортен
-
Цветочный принт для нежного и женственного образа
-
Отрезная по талии модель подчёркивает фигуру
-
Пояс в комплекте добавляет элегантности
-
Длинные рукава с манжетами на пуговицах
-
Воротник-стойка для завершённого образа
-
Застёжка на пуговицу сзади
Это шифоновое платье миди с цветочным принтом и длинным рукавом сочетает лёгкость и стиль. Свободный крой адаптируется под разные типы фигур, а отрезная талия и пояс обеспечивают женственный силуэт. подходит для повседневных выходов, романтических прогулок или вечерних событий.
Характеристики
-
Тип: женское шифоновое платье миди
-
Материал: шифон с подкладкой из штапеля
-
Силуэт: отрезная по талии
-
Длина изделия: размер 44
-
Рукава: длинные с манжетами на пуговицах
-
Воротник: стойка
-
Декор: цветочный принт
-
Застёжка: пуговица сзади
-
Пояс в комплекте
Заказывайте шифоновое платье миди с цветочным принтом и длинным рукавом уже сегодня! Доставка по Украине, оплата – онлайн или при получении.
Шифоновые платья распродажа: лучшие модели на AnaSol-Style!

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера купить нарядное шифоновое платье
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



