Женская зимняя дублёнка с капюшоном из меха песца — тёплый стиль в холодный сезон
Ищете е сочетание элегантности, уюта и надёжной защиты от холода? Женская удлинённая зимняя дублёнка с капюшоном из меха песца — именно то, что нужно для стильной и уверенной в себе женщины. Модель выполнена из высококачественной эко-дублёнки с мягким эко-мехом, который обеспечивает тепло даже в самые морозные дні. Прямой крой, длина изделия 78 см и рукав-реглан гарантируют комфорт и современный силуэт.
Преимущества женской зимней дублёнки с капюшоном из меха песца
-
Актуальный фасон: прямой силуэт и декоративные строчки подчеркивают фигуру
-
Тёплый капюшон: украшен натурально выглядящим мехом песца, хорошо защищает от ветра
-
Комфортная посадка: рукав-реглан регулируется манжетом
-
Функциональность: удобные и вместительные карманы
-
Надёжная застёжка: центральная молния обеспечивает легкость в использовании
Эта дублёнка сочетает практичность, красоту и долговечность. Эко-мех приятный на ощупь, отлично удерживает тепло и долго сохраняет первоначальный вид. Идеальна для повседневной носки, прогулок и зимних образов.
Характеристики
-
Силуэт: прямой
-
Рукав: реглан, длина 78 см, с регулируемым манжетом
-
Капюшон: объёмный, отделан мехом песца
-
Длина изделия: 78 см
-
Материал: 100% полиэстер (эко-дублёнка с эко-мехом)
-
Застёжка: центральная молния
-
Размер на фото: 44 (S)
-
Рост модели: 175 см
Не упустите возможность приобрести стильную и тёплую женскую зимнюю дублёнку с капюшоном из меха песца — идеальный выбор на каждый день!
Доставка по всей Украине — быстро и удобно.
Оплата — онлайн, наложенным платежом или на карту.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить дубленку женскую
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Овчина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 72 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 44 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Ширина изделия | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 5 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет





