Женская зимняя удлинённая куртка с капюшоном и эко-мехом – стиль и защита от холода
Женская зимняя куртка с капюшоном и отделкой из эко-меха — это удачное сочетание тепла, комфорта и современного дизайна. Удлинённый фасон (75–80 см), утеплитель термолофт и надёжная застёжка-молния обеспечивают максимальную защиту в холодное время года. Несъёмный капюшон с мягким мехом сохраняет тепло даже в ветреную погоду.
Особенности товара
-
Тёплый капюшон с эко-мехом: защита от ветра и снега
-
Удлинённый крой: прикрывает бёдра, удобно для зимы
-
Современный утеплитель термолофт: лёгкий и эффективно сохраняет тепло
-
Практичные карманы-листочки: удобно и стильно
-
Двойная застёжка: молния с ветрозащитной планкой на кнопках
-
Подкладка по всей длине: мягкая и приятная к телу
Куртка отлично подходит для повседневной носки в городе, прогулок и путешествий. Втачной рукав обеспечивает хорошую посадку, а прямой силуэт — свободу движений.
Характеристики
-
Длина изделия: 75–80 см
-
Длина рукава: 62 см
-
Размер на модели: 44 (S)
-
Рост модели: 175 см
-
Материал верха: 100% поливискоза
-
Подкладка: 100% полиэстер
-
Утеплитель: термолофт (100% полиэстер)
-
Мех: 100% полиэстер (эко)
-
Тип капюшона: несъёмный
-
Застёжка: молния + планка на кнопках
-
Сезон: зима
Заказывайте женскую зимнюю куртку с капюшоном и мехом прямо сейчас — наслаждайтесь теплом и комфортом даже в самые морозные дни!
Доставка по всей Украине. Оплата онлайн или при получении.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.


Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Холлофайбер, Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% поливискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Прямой |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 160 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




