
Блузка рубашка женская с пышными длинными рукавами с вышивкой оверсайз
Блузка из высококачественного турецкого материала. Модель с круглой горловиной и рукавами-реглан. Манжеты с застёжкой на пуговицу. Декорирована объёмным узором. Застёгивается на пуговицы.
Замеры изделия в 44 размере:
- длина изделия – 70 см;
- длина рукава – 71,5 см.
Модель на фото: рост 170 см, одета на параметры 88-66-95, размер 44-46
Если вы хотите выглядеть эффектно и цените комфорт, эта модель блузки — именно для вас. Фасон оверсайз красиво сидит по фигуре и обеспечивает легкость и комфорт для тела в жаркую погоду.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Блуза женская нарядная из Новой коллекции на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44-46 46-48 48-50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Гигроскопичность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Прямой |
- Цена: 2 050 ₴



