Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: высокая талевая посадка, пояс на резинке, застежка на пуговицу и молнию. Глубокие вместительные карманы.
Артикул: 0806253
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Графит |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 100% лён |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Вид изделия | Шорты |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Обхват груди | 104 см |
| Пошив | Фабричний |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Лён |
- Цена: 1 990 ₴




