Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: высокая удобная посадка, пояс на резинке, застежка на молнию и пуговицу, боковые карманы.
Длина шорт 48 см
На модели размер 48-50 (L-XL)
Артикул: 0603257
Ткань: джинс
Состав: 100% котон
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: джинс
Состав: 100% котон
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Вид изделия | Шорты |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Обхват груди | 104 см |
| Пошив | Фабричний |
| Тип | Повседневный костюм |
- Цена: 1 930 ₴




