-17%Куртка тедди демисезонная женская короткая с воротником плащевка с мехом черная
- В наличии
- Код: К-308
4 010 ₴
3 310 ₴
Куртка женская демисезонная короткая из плащёвки с мехом тедди
Стильная женская демисезонная куртка — сочетание практичности, уюта и современного дизайна. Модель выполнена из стёганой водоотталкивающей плащёвки в комбинации с мягким эко-мехом тедди, который дарит комфорт и тепло. Прямой силуэт подчёркивает фигуру, а английский воротник добавляет утончённости. Идеальный вариант для прохладной осени или весны.
Особенности куртки:
-
Материал верха: комбинированная плащёвка и эко-мех (100% полиэстер)
-
Подкладка: 100% полиэстер
-
Утеплитель: термолофт — лёгкий, тёплый и воздухопроницаемый
-
Силуэт: прямой, комфортный в носке
-
Рукав: реглан с манжетом, защищающим от ветра
-
Застёжка: центральная на кнопках
-
Карманы: два накладных спереди
-
Детали: на подкладке, с английским воротником
Характеристики:
-
Длина изделия: 65 см
-
Длина рукава от воротника: 73 см
-
Размер на модели: 44 (S)
-
Рост модели: 170 см
-
Верх: 100% полиэстер
-
Подкладка: 100% полиэстер
-
Утеплитель: 100% полиэстер
-
Мех: 100% полиэстер
Доставка и оплата:
Быстрая доставка по Украине с возможностью примерки. Оплата — онлайн или при получении. Заказывайте женскую демисезонную куртку уже сегодня и наслаждайтесь теплом и стилем каждый день!


Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На молнии |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 3 310 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




