Новинка
-21%
-21%влевовправо
Куртка демисезонная с поясом удлиненная с капюшоном больших размеров кемел
- В наличии
- Код: К-320
3 320 ₴
2 620 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Пудровый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | полиэстер 60 % котон 40 % |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 620 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







