-20%Куртка весенняя женская двубортная из плащевки черная
- В наличии
- Код: Q-105
3 540 ₴
2 840 ₴
Женская легкая демисезонная куртка бомбер из плащевки с манжетами. Выполнена в трендовом оттенке сезона. Стильная и очень практичная. Для самых красивых весенних образов. Фабричный пошив. Ткань: Италия.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.

Купить женскую демисезонную куртку прямо сейчас на AnaSol-Style!
___________________________________________________________________________________________________________________________
РАЗМЕРАНАЯ СЕТКА
42 44 46 48
____________________________________________________________________________________________________________________________

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по модели: легкая женская куртка весенняя
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На молнии |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% котон, 30% поликотон, 30% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 840 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




