Новинка
-12%
-12%влевовправо
Женское летнее платье рубашка шелковое длинное принт бирюзовое коричневое
- В наличии
- Код: Ф-84
2 470 ₴
2 170 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Продавая товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату перед отправкой вы тем самым экономите ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод наложенного платежа.
Доставку оплачивает покупатель.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - безналичная оплата по реквизитам. Выдается чек.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы наложенного платежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава | До локтя |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бирюзовый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискозный шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




