Заказывайте стильное джинсовое силуэтное платье и удивляйте стилем и красотой:
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Платье-рубашка из высококачественного турецкого материала. Модель с отложным воротником. Талия дополнена шлевками. Застегивается на кнопки. Комплектуется поясом из основного материала.
- Оттенок: голубой
- Температурний режим: весна-лето, 15-30 °С
- Размеры: 44-48
- Длина платья: 130 см
- Состав: котон 100%
- Уход: стирка при температуре не выше 30 °С
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО ЛЕТНЕГО ДЖИНСОВОГО ПЛАТЬЯ
- Хорошо держит форму и делает фигуру изящны: посадка четко по плечам
- Ткань не кашлатится и не теряет внешний вид
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально добавляет стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуке, так и под молодежные - с кроссовками
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОЙДЕЛЬЖЕНСКОГО ПЛАТЬЯ ?
✔ Для женщин, которые ценят красивый крой и молодежные тренды в одежде
✔ Для всех типов фигуры - универсальный фасон, который красиво садится на любые параметры
✔ Для женщин ростом от 168 см и выше
✔ Для женщин любого возраста – натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий молодым модницам и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет универсальное платье на все случаи жизни

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44 46 48 50

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Модный остров |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Пуговицы |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 2 860 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с логотипом производителя







