-20%Летнее платье туника а силуэт штапель бирюзовое
- В наличии
- Код: 90685/10
2 050 ₴
1 650 ₴
Стильное летнее платье туника из Новой летней коллекции. Покорит вас й посадкой по фигуре и правильным покроем. Натуральная ткань, приятная к телу обеспечит комфорт в самую жаркую погоду. А размерная сетка позволит заказать тот размер, который нужен именно вам.
По всем деталям относительно размера, состава ткани или особенностей кроя проконсультирует наш менеджер. Быстрая доставка и приятное впечатление от покупки вам гарантированы.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Цвет | Бирюзовый |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




