
Трикотажное летнее платье женское в пол ткань в рубчик с вырезом этнический принт черное
- В наличии
- Код: 902043/1
2 440 ₴
Трикотажное длинное женское летнее платье с V-образным вырезом и резинкой в этно-стиле — сияй красотой, создавай элегантный образ!
Легкое, воздушное и невероятно удобное — именно таким должно быть идеальное женское летнее платье. Представляем стильную модель из мягкого трикотажного полотна, которая сочетает в себе элегантность и удобство. Благодаря V-образному вырезу и спущенным плечам, это платье выгодно подчеркивает декольте и придает образу женственности. А эластичная талия на резинке делает посадку универсальной и комфортной.
Вязаное платье из высококачественного турецкого материала.
Модель с V-образным вырезом и спущенными плечами. Талия выполнена эластичной резинкой.
Зазмеры изделия в 44-48 размере:
- длина по спинке – 140 см.
- размер универсальный: 44-50 р. – растягивается до 8 см. Подходит для параметров тела: грудь 90-100 см, талия 68-80 см, бедра 92-104 см.
- состав: 100% хлопок
ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА: -100 ГРН НА ВТОРОЙ ТОВАР В ЗАКАЗЕ
Заказывайте стильное платье на AnaSol-Style :
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
На фото одет размер 44-48 на параметры: грудь 88 см, талия 68 см, бедра 94 см. Рост 174 см


СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Модный остров |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | Oversize 44/48 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | Лето |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 440 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








