-11%Мужские демисезонные кроссовки с пропиткой серые
- В наличии
- Код: Л-002 хакі
1 740 ₴
1 540 ₴
Выбирайте демисезонные мужские кроссовки для максимального комфорта при влажной погоде:
- Реальные фото товара
- Фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
УДОБНЫЕ ДЕМИСЕЗОННЫЕ КРОССОВКИ С ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕЙ ПРОПИТКОЙ
Данная модель выполнена в лаконичном дизайне и нейтральных оттенках. Комфортные и легкие, отлично подойдут для влажной погоды: пропитка от намокания. Прочная и гибкая подошва обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и амортизацию во время использования. Внутренняя подкладка: текстиль + утепление демисезон, обеспечивает комфорт для ног и тепло в межсезонье.
Хорошая пара мужской обуви для активной жизни: работа, отдых, туризм. Универсальный оттенок позволяет сочетать эти мужские кроссовки со всем базовым гардеробом.
- Размерность: полномерки
- Верх: эко кожа
- Внутренняя подкладка: текстиль
- Оттенки: серый
- Подошва: ЕVA
- Стелька: мемори комфорт
- Высота подошвы: 3 см
- Вес полупарка: 300 г
- Размер по сетке: 41-44 - полномерки
- Производитель: Вьетнам
Таблица размеров:
Длина по стельке в сантиметрах:
41 размер 26 см
42 размер 27 см
43 размер 28 см
44 размер 28,5 см
45 размер 29 см

СПОСОБИ ОПЛАТИ ТОВАРУ
1. После платья - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой карточкой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставлены нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Бесплаточный расчет по реквизитам на текущий счет ФОП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Поштой на отделение - Доставка сплачивается согласно тарифам Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка к двери по Украине - При оформлении Замечания вы указываете адрес доставки за которым должен быть отправлен товар. Стоимость адресуемой доставки сплачивается покупательницей курьера в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stilli |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Искусственная кожа/текстиль |
| Материал подошвы | Пена |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Вид стельки | Текстильная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Влагозащита | Да |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Прошивка | Да |
| Усиливающие накладки | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 27 см |
| Перфорация | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль - Сетка |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 1 540 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

