-12%Модные кроссовки дышащие мужские демисезон качество премиум хаки
- В наличии
- Код: Л-002 хакі
1 640 ₴
1 440 ₴
Размерность модели: маломерки
Верх: эко-нубук, эко-кожа
Подошва: пенка
Цвет: черный
Производитель: Вьетнам
Размерная таблица:
Длина по стельке:
42 размер 27 см
43 размер 28 см
44 размер 28,5 см

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР МУЖСКИХ КРОССОВОК

Для избежания несоответствия Вашего размера с понравившейся Вам парой обуви, перед отправкой мы ПРОСИМ Вас перемерять Вашу стопу и только после етого определяем нужный Вам размер!
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели кроссовок для мужчин
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Делаете предоплату на карту Приват в сумме 200 грн. Остаток оплачиваете на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stilli |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Вид стельки | Текстильная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина стельки | 28 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Цвет | Хаки |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Пена |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Усиливающие накладки | Да |
| Прошивка | Да |
| Размер мужской обуви | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль | Спортивный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал | Текстиль - Сетка |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

