Новинка
-13%
-13%влевовправо
Куртка женская стеганая комбинированная демисезон черная
- В наличии
- Код: К-366
3 970 ₴
3 470 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 2019.5250 |
| Декоративные элементы | нашивка |
| Длина изделия | S-M=65 см, L-XL=66,5 см |
| Догляд за одягом | сухая стирка |
| Колекція | CAPSULE |
| Комплектация | куртка |
| Конструктивні елементи | отрезной бочок, спущенное плечо |
| Материал | плащевка, наполнитель синтепух |
| Название | Куртка 2019.5250 |
| Популярность | 50030 |
| Размер | S-M |
| Фасон | прямой, свободный |
| Фурнітура | кнопки |
| Штрихкод | 2000000178745 |
- Цена: 3 470 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







