-18%Стильное летнее ажурное платье из прошвы хлопоковое черное
- В наличии
- Код: 901376/1
2 190 ₴
1 790 ₴
Стильное летнее ажурное платье из прошвы хлопоковое
Стильное платье-клёш из высококачественного турецкого материала. Модель с воротником стойка и V-образным разрезом. Декорировано двумя рюшами по полочке и сзади до отрезной талии. Подол дополнен воланом. Застёгивается на пуговицы с петлями спереди. Модель на подкладке. Комплектуется поясом.
Размеры продукта в размере 44:
- Длина спинки - 128 см.
- Длина рукава- 15 см
- Разлет плечевой - 36 см
- состав - 100% хлопок
- подкладка - 100% полиэстер
Модель на фото: рост 170 см, одето на параметры 88-66-95 размер 44
Преимуществом этой модели женского летнего платья является легкая ткань, обеспечивающий комфорт в жаркую погоду. Оно красиво сидит по фигуре, не полнит и не создает лишних объемов. Выбирайте его для стильных образов в теплое время года
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Купить женское летнее платье прямо сейчас на AnaSol-Style!



ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Цвет | Черный |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Прошва |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 790 ₴





