-9%Женский классический тренч с отлетной кокеткой двубортный плащ коричневый
- В наличии
- Код: 2246.6285
4 390 ₴
3 990 ₴
- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Элегантный женский длинный тренч с кокеткой. Отложной воротник с заостренными лацканами, с поясом. Прямой длинный рукав украшен манжетами из основной ткани. Крой прямой, придающий силуэту стройность. На подкладке из вискозы.
- Состав: 100% полиэстер
- Сезон - подойдет на весну-осень, температурный режим 8-18 °C
- Шьется в размерах: S-M L-XL 2XL-3XL
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО ТРЕНЧА
- Хорошо держит форму и делает силуэт утонченным
- Ткань не кашлатается и не теряет вида
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально придает стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуках, так и пож молодежные - с кросовками
ПОДБЕРИТЕ ВАШ РАЗМЕР ПО ЗАМЕРАМ ИЗДЕЛИЯ
S-M : длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 50 см, полуобхват талии - 48 см, полуобхват бедер — 50 см, ширина плеча 41 см, рукав 62 см
L-XL длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 54 см, обхват талии - 52 см, обхват бедер - 54 см, ширина плеча 42 см, рукав 62 см
2XL-3XL: :длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 56 см, полуобхват талии - 54 см, полуобхват бедер - 58 см, ширина плеча - 43 см, рукав 64 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО ТРЕНЧКОТА?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой верхней одежды
✔ Для всех типов фигуры — универсальный фасон, который хорошо сидит на любых параметрах
✔ Для тех, кто любит модные тренды и всегда держит руку на пульсе моды — стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку она останется актуальной в следующих сезонах
✔ Для женщин любого возраста — натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий как молодым модницам, так и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет плащ на выход и для особых случаев — модель подходит также и к праздничному наряду



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
S - M L - XL 2XL - 3 XL

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 67% бавовна, 7% нейлон,26% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 2010.5232 |
| Декоративные элементы | пата, отлетные кокетки |
| Длина изделия | S-M=122 см, L-XL=124,5 см |
| Длина рукава | S-M=63 см, L-XL=64 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекція | Basic |
| Комплектация | тренч |
| Конструктивні елементи | двубортный, подкладка, лацкан |
| Материал | итальянская-водонепроницаемая плащевка |
| Название | Тренч 2010.5232 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 49730 |
| Размер | S-M |
| Фурнітура | пуговицы |
| Цена | 2916 |
| Штрихкод | 2000000177939 |
- Цена: 3 990 ₴







