Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской эко-шубы
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Другое |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Пудровый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Комбинированный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Ширина изделия | 52 см |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Розмірність | Стандартні розміри |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 2026.5296 |
| Декоративные элементы | Накладні кишені |
| Длина изделия | S-M=118 см, L-XL=120 см |
| Догляд за одягом | сухе прання |
| Колекція | Incredible |
| Комплектация | пальто,пояс |
| Конструктивні елементи | підкладка |
| Материал | еко-букле, підкладка слімтекс |
| Название | Пальто-шуба 2026.5296 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 50490 |
| Размер | S-M |
| Фасон | прямий, вільний, з кишенями, з відкладним коміром |
| Фурнітура | гудзики |
| Цена | 4245 |
| Штрихкод | 2000000178882 |
- Цена: 5 840 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




