Стильная классика в новой модели зимнего пальто из альпаки: полуприталенный фасон, прямой втачной рукав, английский воротник с лацканами, верх которого оформлен мехом из натурального песца в тон изделию. Талию подчеркивает пояс из основной ткани. Прорезные карманы на уровни бедер служат как функциональным, так и декоративным элементом
Характеристики изделия:
- Фасон: прямой покрой, длина ниже колена
- Ткань: альпака - натуральная шерсть
- Рукав: прямой узкий
- Застежка: потайные кнопки
- Сезон: зима, весна, осень
- Рост модели на фото: 173 см.
- Параметры модели: ОГ 94 ОТ 72 ОБ 98 На модели надет размер 44 (S)

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
S (44) M (46) L (48) XL (50) 2XL (52) 3XL (54) 4XL (56)
*наличие нужного размера уточняйте у менеджера
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Однобортное |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Особенности | С карманом |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Состав | альпака 50%, шерсть 40%, полиэстер 10% |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Шалевый воротник |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Користувацькi характеристики | |
| Капюшон | Нет |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 5 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет



