
Стильное джинсовое платье рубашка длинный рукав с поясом длины миди на пуговицах синее
- В наличии
- Код: 43802
2 050 ₴
Стильное джинсовое платье рубашка длинный рукав с поясом длины миди на пуговицах
Платье-рубашка из джинса. Изделие с отложным воротником. Длинные рукава-фонарики с широкими манжетами на пугговицах. Комплектуется поясом из основного материала с пряжкой. Застёгивается на пуговицы.
На модели представлен 44 размер.
- длина изделия – 115 см;
- длина рукава (от плечевого шва) – 61 см.
- состав — 100% хлопок
Модель на фото: рост 167 см, одето на параметры 85-61-95 размер 44
Хотите выглядеть молодо и современно? Тогда покупка джинсового платья — лучшее решение. Благодаря силуэту трапеция модель придает уверености и хорошо сидит по фигуре. А натуральная хлопковая ткань деним позволяет коже дышать и чувствовать себя комфортно в любую погоду.
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Купить женское джинсовое платье прямо сейчас



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-синий |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 2 050 ₴





