Классический жакет из турецкой костюмной ткани. Идеальная посадка по фигуре, полнамерная размерная сетка. Модель подойдет для создания весенних образов с брюками и молодежной обувью.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского жакета
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата по реквизитам. Вы оплачиваете 100% стоимости товара перед отправкой. При таком расчете нет комиссии Новой Почты за перевод средств.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | Втачной |
| Ширина изделия | 98 см |
- Цена: 1 830 ₴


