Заказать эко шубу прямо сейчас на AnaSol-Style!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
44 46 48 50 52 54

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить эко шубу
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид меха | Барашек |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон шубы | Шуба-пальто |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 220 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







