Зимняя женская удлинённая двусторонняя куртка с капюшоном
Практичная женская зимняя удлинённая двусторонняя куртка сочетает стиль, тепло и универсальность. Модель выполнена из плотной плащевки и утеплена синтепухом 250, что обеспечивает надежную защиту от холода при температуре до –15°C. Удлиненная длина 81 см и свободный прямой крой делают куртку комфортной для повседневной носки.
Особенности двусторонней зимней куртки
-
двусторонний дизайн — два варианта носки
-
утеплитель синтепух 250
-
защита от холода до –15°C
-
удобный капюшон
-
декоративные шевроны и карманы
-
пояс для регулировки посадки
Куртка застегивается на кнопки, легко адаптируется под разные образы и подходит для зимы и демисезона. Свободный фасон позволяет носить тёплые слои одежды, а рукав длиной 54 см обеспечивает комфорт в движении.
Характеристики
-
Материал: плотная плащевка
-
Наполнитель: синтепух 250
-
Сезон: зима, демисезон
-
Фасон: прямой, свободный
-
Конструкция: двусторонняя, с капюшоном
-
Длина изделия: 81 см
-
Длина рукава: 54 см
-
Комплектация: куртка, пояс
-
Уход: ручная стирка до 30°
Заказывайте удлинённую двустороннюю женскую зимнюю куртку прямо сейчас — быстрая доставка и удобная оплата по Украине.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.
Купить зимнюю куртку женскую из Новой коллекции на AnaSol-Style!

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50 52 54

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Пудровый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Зима |
| Состав | поліестер 80% котон 20% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 880 ₴











