-12%Тренч женский классический на поясе крой двубортный качество премиум беж
- В наличии
- Код: 2010.5227
3 360 ₴
2 960 ₴
СТИЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ТРЕНЧ В АКТУАЛЬНОМ ПЕСЧАНОМ ОТТЕНКЕ
Модель оверсайз, выполненная из плотной итальянской плащевой ткани, украинское производство (пошив на фабрике в Харькове). Идеальная посадка по фигуре, двубортный крой, отложной английский воротник, нагрудная кокетка придают модели интересный вид. Пояс из основной ткани подчеркнет талию. Также хорошо смотрится и без пояса.
Подберем по вашим параметрам подходящий для вас размер и отправим с оплатой после примерки на почте.
Женский ультрамодный тренч подойдет для создания модных сетов ранней осенью. Дополните его стильными вещами из Вашего гардероба - и трендовый образ межсезонья готов:
- с кроссовками
- с туфлями на каблуке-столбике
- с ботильонами
- с осенними ботинками
С любой из этих моделей женской обуви он будет смотреться красиво и каждый раз по-разному, так как хорошо сочетается с разными стилями одежды
Описание:
- Прямой силуэт
- Английский воротник
- Втачной рукав с съемными патиками по низу и вдоль рукава
- Карманы - листочки
- Застежка двубортная на пуговицы
- Поясной ремень с пряжкой
- Без подкладки
Состав:
67 % хлопок, 7 % нейлон,26 % полиэстер
Параметры:
Рост модели на фото : 176 см.
Длина изделия по спинке: 116 см
На фото изделие в размере 44 ( S)
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
S-M
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели плаща
- Обмен/Возврат если не подошел
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении получаса
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состав | 67 % хлопок, 7 % нейлон,26 % полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 2010.5227 |
| Декоративные элементы | пата, отлетные кокетки |
| Длина изделия | S-M=122 см, L-XL=124,5 см |
| Длина рукава | S-M=63 см, L-XL=64 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекція | Basic |
| Комплектация | тренч |
| Конструктивні елементи | двубортный, подкладка, лацкан |
| Материал | итальянская-водонепроницаемая плащевка |
| Название | Тренч 2010.5227 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 49640 |
| Размер | S-M |
| Сезон | осень, весна, демисезон |
| Фурнітура | пуговицы |
| Цена | 2916 |
| Штрихкод | 2000000177953 |
- Цена: 2 960 ₴










