Принтованный костюм из высококачественного турецкого материала. Рубашка с отложным воротником. Удлиненные рукава со спущенным плечом и широкими манжетами. Широкие брюки дополнены карманами в боковых швах. Втачной пояс с резинкой сзади. Застегиваются на молнию сбоку. Изделие рекомендовано на рост 170-175 см.
Замеры изделия в 44 размере.
Замеры рубашки:
длина изделия - 72 см;
длина рукава - 53/75 см.
Замеры брюк:
длина наружного шва - 123 см;
длина внутреннего шва - 97 см.

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского летнего костюма
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Костюм состоит из | Рубашка, Брюки |
| Международный размер | L |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Користувацькі | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя







