Уютный домашний комплект, состоит из свободной кофты на запах и широких штанов, выполненных из высококачнственной велюровой ткани. Стильные оттенки не оставят равнодушными истинных модниц. Выбирайте свой цвет, а мы в короткие сроки отправим модель к вам.
Детали: шалевый воротник, мягкий пояс, накладные карманы. Брюки высокой посадки с поясом на резинке. Длина кофты 77 см Длина рукава от плечевого шва 65 см Длина брюк 112 см На модели размер 52-54 (XXL-XXXL). Артикул: 2612235
Ткань: велюр
Состав: 80% хлопок 20% эластан
Сезон: всесезонное

- Профессиональная консультация менеджера по подбору нужной вам модели стильного домашнего костюма
- Обмен/Возврат если не подошел
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
- Соотношение качества товара и цены вас приятно удивит
Продавая вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Брюки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | 4XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% бавовна 20% еластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | всесезонне |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 52-54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Ткань | Велюр |
- Цена: 2 150 ₴






