Модное джинсовое летнее платье на бретельках , которое добавляет женственности и молодежного вайба в образ
Это платье о хорошем балансе между комфортом и модным силуэтом. Плотный деним хорошо держит форму, подчеркивает фигуру и при этом остается комфортным на каждый день.
Летний джинсовый сарафан на тонких бретелях из высококачественного турецкого материала. Модель без застежек.
- Ткань: тонкий летний джинс
- Оттенки: голубой
- Состав: 100% хлопок
- Температурний режим: весна-лето +20-30 °С
- Размер по сетке: 44-46
- Размерность: полномерная, идет размер в размер, не оверсайз
- Длина : 118 см
Почему эта модель так нравится женщинам?:
• универсальный фасон, который легко стилизировать и под кеды, и под каблуки
• джинсовая ткань выглядит дорого и актуально в любом сезоне
• красиво подчеркивает талию и вытягивает силуэт
• идеальна для города, прогулок, встреч, путешествий и everyday look
• вещь, которая не выходит из моды и работает годами
Купить джинсовое платье на AnaSol-Style:
- Реальные фото товара
- Фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, красиво садится по фигуре, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
ЗАМЕРЫ ПЛАТЬЯ ПО РАЗМЕРАМ


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
размер грудь талия бедра

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой карточкой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на текущий счет ФОП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Модный остров |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 2 060 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя








