
Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женского платья с вышивкой
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Продавая товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату перед отправкой вы тем самым экономите ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод наложенного платежа.
Доставку оплачивает покупатель.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - безналичная оплата по реквизитам. Выдается чек.
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы наложенного платежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Платье |
| Вид юбки | Миди |
| Вышивка | Машинная |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 114 см |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 42/44 |
- Цена: 2 060 ₴






