-24%Голубое трендовое льняное платье рубашка длины миди
- В наличии
- Код: 42894/1
1 640 ₴
1 240 ₴
Трендовое льняное платье рубашка длины миди
Стильное платье из натурального материала. Модель с круглой горловиной и рукавами ¾. По линии бёдер дополнено накладными карманами с клапанами. Застёгивается на контрастные пуговицы. Комплектуется поясом.
Замеры изделия в 44 размере:
- длина по спинке – 115 см.
- длина рукава – 36 см.
- состав - 80% хлопок, 20% полиэстер
Модель на фото: рост 173 см, одето на параметры 84-60-92 размер 44
Преимуществом этой модели женского платья является ткань, обеспечивающая легкость и комфорт в жаркую погоду. Оно красиво сидит по фигуре, не полнит и не создает лишних объемов. Выбирайте его для стильных образов в теплое время года
Обращайтесь — определим размер, который подойдет именно Вам. Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты. Обмен и возврат.
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ

Купить женскую джинсовое платье прямо сейчас на AnaSol-Style!



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
46 48 50 52

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% льон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Шлейф | Нет |
- Цена: 1 240 ₴





