Новинка
-25%
-25%влевовправо
Женское брендовое платье большого размера
- В наличии
- Код: 43149/26
1 570 ₴
1 170 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновое платье с V-образным вырезом горловины. Модель отрезная по линии талии с эластичной деталью в поясе. Длинный рукав присборен на резинку снизу. Подкладка выполнена из хлопка. Пояс в комплект не входить.
На модели 44 размер.
- длина изделия – 111 см;
- длина рукава (от плечевого шва) – 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина платья | Миди |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% хлопок, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | осень-весна |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 54-56 |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка





