ТОП ПРОДАЖІВ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двубортный пиджак без подкладки. Модель с "английским" воротником. Впереди дополнен клапанами. Застегивается на пуговицы.
Замеры изделия в 42-44 размере:
длина по спинке - 74 см;
длина рукава (от плечевого шва) - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модный остров |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% вовна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Фасон рукава | Втачной |
| Ширина изделия | 98 см |
- Цена: 1 760 ₴



