-18%Демисезонное женское пальто комбинированное трехцветное в спортивном стиле синий с белым
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-244
3 820 ₴
3 120 ₴
Сделайте ваш образ по-настоящему стильным и уникальным: лимитированная коллекция женских пальто из высококачественных тканей премиального пошива позволит купить модное пальто и получить достойный вариант женской верхней одежды.
Новые тенденции неизбежно движутся к максимальному комфорту и практичности :
- креативный фасон
- максимально удобный дизайн и декор нового поколения
- пошив от украинских производителей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского демисезонного пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Двубортное |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состав | 30 % шерсти, 70 % вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | С клапанами |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | потайные кнопки |
| Капюшон | Нет |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Отделка и украшения | пояс по талии из основной ткани |
| Подкладка | Polyester |
| Пошив | Фабричний |
| Свойства ткани | Плотная держит форму |
| Сезон | Осень,Весна |
| Тип воротника | английский воротник |
| Узоры и принты | Нет |
| Утеплитель | Slimtex |
| Фасон рукава | одношовний прямой |
- Цена: 3 120 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка





