-18%Стильный весенний двухцветный стеганый плащ двубортный английский воротник черный с бежевым
- В наличии
- Код: ПВ-320
3 930 ₴
3 230 ₴
Эта модель демисезонного плащп - квинтэссенция стиля и красоты.
Оригинальное сочетание черного и бежевого, красивые пуговицы, пояс в комплекте.
Лаконичный, стильный, красивый, удобный и практичный. Держим пари, ты влюбишься в него с первого взгляда.
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто демисезон
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 40% полиамид, 60 % вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип карманов | Прорезные |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 230 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



