-14%Куртка-тедди оверсайз на молнию короткая молодежная из меха отложной воротник черная
- В наличии
- Код: 2052.5327
2 840 ₴
2 440 ₴
Женская куртка тедди весенняя с отложным воротником на молнии
Женская куртка тедди для весны и межсезонья — уютная и стильная модель для осени, весны и демисезона. Изделие выполнено из мягкого меха тедди, имеет свободный крой, отложной воротник и застёжку на молнии, обеспечивая комфорт и современный образ. Длина изделия — 65–68 см, что делает куртку удобной для повседневной носки.
Особенности товара
-
женская куртка из меха тедди
-
свободный фасон
-
отложной воротник
-
застёжка на молнии
-
накладные карманы
Модель выполнена без подкладки, оснащена манжетами и нижним краем на резинке, что помогает сохранять тепло и защищает от ветра. Рекомендуемый уход — сухая чистка, позволяющая сохранить мягкость и внешний вид изделия.
Характеристики
-
Материал: мех тедди
-
Фасон: свободный
-
Сезон: весна / осень / демисезон
-
Фурнитура: молния
-
Воротник: отложной
-
Длина изделия: S–M — 65 см, L–XL — 68 см
-
Длина рукава: S–M — 47 см, L–XL — 47 см
-
Подкладка: отсутствует
-
Комплектация: куртка
Заказывайте женскую куртку тедди онлайн с быстрой доставкой по Украине. Удобная оплата и простой возврат — оформляйте заказ прямо сейчас 🛍️
Доступность размера и сроки отправки уточняйте у менеджера.
____________________________________________________________________________________________________________________________

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по модели: легкая женская куртка весенняя
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Мех |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На молнии |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 440 ₴



