-20%Куртка рубашка демисезонная кашемировая в клетку розовая
- В наличии
- Код: 1694-1.4834
1 960 ₴
1 560 ₴
Кашемировая демисезонная куртка рубашка в клетку
Женская демисезонная куртка-рубашка из кашемира — актуальная модель для осени и весны, которая стильно сочетается с гольфами, свитшотами и худи. Изделие выполнено из турецкого кашемира, имеет прямой свободный крой, спущенное плечо и отложной воротник, создавая модный и расслабленный силуэт.
Особенности товара
-
кашемировая куртка-рубашка в клетку
-
прямой свободный фасон
-
клетчатый принт
-
накладные карманы с клапанами
-
манжеты на рукавах
Модель застёгивается на пуговицы и выполнена без подкладки, что делает её й для межсезонья. Смещённый плечевой шов, кокетка на спинке и спущенная линия плеча обеспечивают комфортную посадку. Возможны небольшие расхождения клетки на клапанах, карманах и манжетах, что является дизайнерской особенностью.
Характеристики
-
Материал: кашемир (Турция)
-
Принт: клетка
-
Фасон: прямой, свободный
-
Сезон: осень / весна / демисезон
-
Воротник: отложной
-
Фурнитура: пуговицы
-
Подкладка: отсутствует
-
Комплектация: куртка-рубашка
-
Уход: сухая чистка
Заказывайте женскую кашемировую куртку-рубашку онлайн с быстрой доставкой по Украине. Удобная оплата и простой возврат — оформляйте заказ прямо сейчас 🛍️
____________________________________________________________________________________________________________________________

Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера по модели: легкая женская куртка весенняя
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Розовый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Особенности | На молнии |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | шерсть 75 % полиэстер 25 % |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 560 ₴






