Трендовое зимнее пальто Teddy Bear от дизайнеров MilaNova: объемный капюшон из плащевки, два вместительных кармана по бокам и застежка на фигурные пуговицы.
Обращаем внимание, что изделие рассчитано на температуру до -10°C.

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
XS (42) S (44) M (46)
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского зимнего пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Однобортное |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 70 % шерсть, 30% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид горловины | V-образная |
| Вид застежки | Кнопки |
| Вид рукава | Спущенный |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Комплектация | Пальто;Пояс |
| Покрой | Прямой |
| Растяжимость | Не тянется |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный режим | +10, -5 |
| Тип борта | Однобортное |
| Уход за вещами | Гладить при средней температуре; Не отжимать;Рекомендована сухая чистка и химчистка;Не стирать. |
| Фасон | Оверсайз |
| Фурнитура | Кнопки |
- Цена: 4 670 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




