Сегодня утепленная куртка пуховик самая универсальная женская зимняя одежда. Ее легко сочетать с базовыми вещами, такими как джинсы, свитера и трикотажные платья. А легкий уход и очистка сделают ее самой носибельной моделью в вашем гардеробе.
Представленная модель отвечает всем основным запросам при выборе качественной куртки для женщин:
- Модный дизайн и оригинальный фасон
- Утеплитель послендего поколения - силикон
- Высококачественная ткань и прочная фурнитура
Двухсторонний комбинированный пуховик - тренч с отстегивающейся внутренней частью.
Описание:
- прямой силуэт
- втачной рукав
- съемный капюшон
- карманы — клапаны
- застежка - пуговицы
- утеплитель – халофайбер
Состав:
верх: 100 % полиэстер
подкладка: 100% вискоза
утеплитель: 100% полиэстер
Параметры:
Рост модели на фото : 175 см
Длина изделия по спинке: 116 см
На фото изделие в размере 44 ( S)
РАЗМЕРЫ
46 48 50

* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель дубленки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн! Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пальто |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Зима |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







