ВСЕ ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО
Стеганое пальто из водоотталкивающей плащевки с капюшоном. На капюшоне опушка из эко меха под кролика.
Пояс идет в комплекте, удобные карманы, воротник застегивается полностью.
Широкая палитра цветов и размерный ряд.
Если ты искала идеальный вариант на холодную погоду — он перед тобой!
Описание:
— прямой силуэт
— английский воротник
— втачной рукав
— центральная застежка на кнопки
— два бокових кармана
— пояс в комплекте
— на подкладке
— утеплитель — силикон
Состав:
100 % полиэстер
Параметры:
Размер изделия на фото 44(S)
Рост модели на фото 172 см
Длина изделия в 44р: 120 см
Длина рукава в 44р от плеча: 65 см

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского зимнего пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Стеганое |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Молочный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 410 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







