-14%Пальто шерстяное элегантное утепленное двубортное классический покрой черное
- В наличии
- Код: ПВ-307ман
4 850 ₴
4 150 ₴
ВСЕ ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО
Стильное зимнее пальто из высококачественной пальтовой шерстяной ткани.
Идеальная посадка по фигуре обеспечивает стройный силуэт и максимум елегантности.
Зимнее двубортное пальто-тренч из кашемира с отделкой из эко меха под норку
Характеристики:
— прямой силуэт
— английский воротник
— втачной рукав
— карманы листочки
— застежка на пуговицы
— утеплитель силикон
— на подкладке
Состав:
верх: — 60 % шерсти,40 % вискозы
подкладка: 100% вискоза
Параметры:
рост модели на фото : 174 см.
длина изделия по спинке: 119 см
на фото изделие в размере 44 (S)

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского демисезонного пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Двубортное |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 117 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 60 % шерсти,40 % вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 150 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




