-38%Куртка бомбер женская оверсайз Кенди короткая из меха тедди бежевая пудра
- В наличии
- Код: 468
3 920 ₴
2 420 ₴
Бомбер "Кэнди" - вещь, которая вызывает восторг с первого взгляда. Мягкая ткань эко барашек теплая и приятная на ощупь, как будто касаешься облачка. Модель сшита с учетом всех особенностей бомберов: имеет небольшой воротник, спущенную линию плеча, манжеты на рукавах и по низу.
Рукава украшены нашивками, а на лицевой стороне - нашивка в виде буквы.
Стильная женская одежда свободного кроя. Застегивается на кнопки. Современное решение для выходов в свет!
42 44 46 48 50
* наличие размера и возможность отшива уточняйте у менеджера


Для правильного определения размера женской куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 300 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Пудровый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка






