Зимнее пальто — тепло, комфорт и стиль в одном образе
Ищете е зимнее пальто, которое будет не только тёплым, но и стильным? Тогда эта модель — именно то, что нужно! Представляем новинку сезона — пальто стёганое женское из водоотталкивающей плащевки, дополненное роскошным воротником из эко-меха под норку премиум качества. Оно не только защищает от холода и ветра, но и добавляет элегантности зимнему образу.
Модель имеет удобную посадку, функциональные карманы, пояс в комплекте и стильные боковые разрезы на кнопках. Воротник полностью застёгивается, создавая дополнительную защиту в особо морозные дни. Це стёганое пальто зима — вибір, який точно оцінять жінки, що віддають перевагу якості, зручності та актуальному дизайну.
Широкий выбор размеров и цветовая палитра позволят подобрать идеальный вариант для любой фигуры и стиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
— прямой силуэт
— английский воротник
— втачной рукав
— центральная застежка на кнопки
— два боковых кармана
— пояс в комплекте
— на подкладке
— утеплитель — силикон
Состав:
100 % полиэстер
Купить стеганое пальто из Новой коллекции на AnaSol-Style!
ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50 52 54 56

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить пальто женское зимнее стеганое
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Стеганое |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 118 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 118 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Белый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Особенности | С карманом |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 4 160 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка


