
Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель дубленки в подходящем размере
- Профессиональная консультация менеджера по выбору подходящей вам модели женской дубленки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Овчина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 58 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Користувацькi характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал верха | Замша |
| Меховая отделка | мутон |
| Пошив | Фабричний |
| Сезон | Зима , Весна , Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Уход | Химчистка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Хутро | норка |
- Цена: 5 550 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет


