-20%Пальто женское длинное кашемировое демисезонное двубортное Ричи классический фасон бежевое
- В наличии
- Код: 450-2
5 300 ₴
4 250 ₴

- Реальные фото товара
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без передоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Женское демисезонное пальто «Ричи» из кашемира с поясом – элегантность в каждой детали
Почувствуйте настоящий комфорт и стиль с модным пальто «Ричи» – идеальным выбором для демисезонного гардероба. Эта модель со свободным силуэтом дарит свободу движений, при этом подчеркивая женственность благодаря длинному поясу. Выполнено из качественного однотонного кашемира, пальто смотрится роскошно, не выходит из моды и подходит как для повседневной носки, так и для особых событий.
Стильное кашемировое длинное пальто «Ричи» дополнено изящными деталями: декоративный стежок на воротнике и карманах, два ряда пуговиц на передней планке, скрытая кнопка для удобства, а также элегантная шлица сзади, которая добавляет образу легкости и динамики.
- Длина изделия по спинке: 120 см
- Температурний режим: подойдет на весну-осень, температурный режим 4–15 °C
- Состав: шерсть 70%, полиэстер 30%
- Размеры: 44/46, 46/48 оверсайз
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЖЕНСКОГО ПАЛЬТО
- Хорошо держит форму и делает фигуру изящной: посадка четко по плечам
- Ткань не кашлатится и не теряет внешний вид
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально добавляет стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуке, так и под молодежные - с кроссовками
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ
44/46 : длина изделия - 120 см, полуобхват груди - 56 см, полу охват талии - 54 см, полуобхват бедер - 56 см, ширина плеча 41см
46/48: длина изделия - 120 см, полуобхват груди - 58 см, полу охват талии - 56 см, полуобхват бедер - 58 см, ширина плеча 42 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО КАШЕМИРОВОГО ПАЛЬТО ?
✔ Для женщин, которые ценят качество и хороший крой в верхней одежде
✔ Для всех типов фигуры - универсальный фасон, который красиво садится на любые параметры
✔ Для тех, кто любит модные тренды, и всегда держит руку на пульсе моды - стильная новинка, в которую стоит инвестировать сейчас, поскольку будет актуальным на следующие сезоны
✔ Для женщин любого возраста – натуральная ткань и универсальный фасон, подходящий молодым модницам и женщинам зрелого возраста
✔ Для тех, кто ищет пальто на выход и для особых случаев - модель стилизуется также и с праздничным нарядом
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 40 % шерсти, 60 % вискозы |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 120 см |
| Особенности | На пуговицах |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 4 250 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








