Зимняя короткая "дутая" куртка из водоотталкивающей плащевки в сочетании с искусственным мехом Тедди.
Характеристики:
— прямой силуэт, зауженный к низу
— рукав реглан
— втачный капюшон
— накладные карманы
— центральная застежка на молнию
— на подкладке
— утеплитель – силикон
Состав:
Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: 100% полиэстер
Параметры:
Длина изделия: 60 см
Длина рукава: 62 см
Рост модели на фото: 175 м
Размер изделия на фото: 44 (S)

42 44 46 48 50
Для правильного определения размера сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся вам модель в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей модели женской зимней куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, вы получаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, тем самым вы экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 2 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








