-19%Тренч женский осенний двухцветный комбинированный с эко-кожей отложной воротник с поясом длина миди беж
- В наличии
- Код: Плащ Q-94
3 650 ₴
2 950 ₴
- Реальные фото товара и видеообзоры
- Украинское производство: фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Работаем напрямую с производителем
Стильный плащ из комбинированной ткани: плащевины со вставками из экокожи, с английским воротником, двубортным кроем и поясом с пряжкой в комплекте. Хорошо сидит по фигуре, не полнит и не добавляет лишних объемов. Прекрасно дополнит ваш стиль и подчеркнет индивидуальность. Рукава и кокетка выполнены из экокожи. Прорезные карманы также оформлены по краю экокожей. Внутренняя подкладка из вискозы.
- Длина изделия по спинке: 118 см
- Состав: плащевка: 67 % хлопок, 26 % полиэстер, 7 % нейлон
- Экокожа — 100% полиэстер
- Сезон — подойдет на весну-осень, температурный режим 8–18 °C
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА УКОРОЧЕННОГО ТРЕНЧА
- Хорошо держит форму и делает силуэт утонченным
- Ткань не кашлатается и не теряет вида
- Не создает лишних объемов - за счет прямого покроя визуально придает стройности силуэту
- Подходит как под классические образы - обувь на каблуках, так и пож молодежные - с кросовками
ЗАМЕРЫ МОДЕЛИ ПО РАЗМЕРАМ
42: длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 48 см, полуобхват талии - 46 см, полуобхват бедер - 48 см, ширина плеча 40 см
44: длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 50 см, полуобхват талии - 48 см, полуобхват бедер - 50 см, ширина плеча 41 см
46: длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 52 см, обхват талии - 50 см, обхват бедер - 52 см, ширина плеча - 42 см
48: длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 56 см, полуобхват талии - 54 см, полуобхват бедер - 58 см, ширина плеча - 43 см
50: длина изделия — 118 см, обхват груди — 58 см, обхват талии — 56 см, обхват бедер — 58 см, ширина плеча — 44 см
52: длина изделия - 118 см, полуобхват груди - 60 см, полуобхват талии - 58 см, полуобхват бедер - 60 см, ширина плеча - 45 см
54: длина изделия — 118 см, обхват груди — 62 см, обхват талии — 60 см, обхват бедер — 60 см, ширина плеча — 46 см
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО ТРЕНЧКОТА?
✔ Для женщин, которые ценят качество и добротный крой верхней одежды
✔ Для всех типов фигуры — универсальный фасон, который хорошо сидит на любых параметрах
✔ Для тех, кто любит модные тренды и всегда держит руку на пульсе моды — стильная новинка, которую стоит
Заказывайте тренч женский демисезонный прямо сейчас и подчеркните свою элегантность этой осенью с AnaSol-Style!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
42 44 46 48 50 52 54
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского весеннего плаща
- Обмен/Возврат если не подошел
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении получаса
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - 200 грн предоплата. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 67 % хлопок, 26% полиэстер, 7 % нейлон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Застежка | На планке |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 2 950 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка









